Главная Статьи Аскона - кровати высокого качества

Аскона - кровати высокого качества

Снять усталость, напряжение и вернуть бодрость человеку под силу только во время сна. Глубокий крепкий сон позволяет полностью восстановиться и снова бодрствовать невзирая на трудности или сложившиеся ситуации. Хорошо выспаться возможно только на качественной, упругой кровати Аскона. Одноименный производитель предоставляет клиентам огромный выбор качественных кроватей с прочными матрасами и современным дизайном.

 

Фабрика Аскона и ее история

Основание производителя Аскона напрямую связано с началом производства в городе Коврове первых матрасов для кроватей. Начало работы датируется 1998 годом. С каждым годом производство совершенствовалось и становилось более качественным. Это позволило уже через пару лет производить первые анатомические матрасы для сна. Производство осуществлялось совместно с В. Дикулем. В то же время и начали выпускать кровати Аскона, а также диваны. Мебель быстро завоевала авторитет и пользовалась шальным спросом.

Характеристика и особенности кроватей Аскона

Лидерства на российском рынке кровати Аскона добились в 2010 году. В тот момент компанией было заключено деловой договор с фирмой Hilding Anders, которая является крупным производителем мебели для спален.

Благодаря своей популярности, во время Олимпийских игр в Сочи, главным и официальным поставщиком матрасов была фирма Аскона. До сегодня спрос на товары фирмы не снизился. Компания удерживает свой рейтинг и репутацию на высоким уровне, за что награждена несколькими премиями, среди которых «Марка №1 в России», а также «Права потребителей и качество обслуживания». Кроме того, она обладает сертификатом ЦИТО имени Н.Н. Приорова. Это далеко не весь перечень достижений и заслуг. Многие покупатели предпочитают спать на одновременно прочных и мягких кроватях, не переплачивая при этом деньги. С кроватями Аскона – это вполне реально и доступно каждому.

Европейский стандарт качества

Производство матрасов и мебели компанией осуществляется согласно современных технологий и стандартов, включая европейские. Вся продукция, используемая во время производства, тестируется в обязательном порядке в собственной лаборатории. Это необходимо для подтверждения уровня качества. Проверку проходит не только сырье, но и вся готовая продукция. Прежде чем выставить товар на витрину, его поддают тщательным проверкам. Такие меры предосторожности крайне необходимы, потому что именно благодаря им компания Аскона оказывает на свой товар гарантию до 10 лет.

Выбор кроватей без ограничений!

Ассортимент производимого товара у компании просто огромный. Даже самые принципиальные клиенты подберут шикарный вариант для себя, который отлично впишется в интерьер спальни и внесет в него небольшую изюминку. Выбор предстоит нелегкий. В продаже доступные интерьерные кровати. Отличный выбор для покупателей с хорошим вкусом, потому что такие кровати мягкие, сверху обшиты качественной обивкой из экокожи. Фанера и ДСП используются, как основные материалы для конструкции каркасов. Фирма использует материал пенополиуретан, чтобы кровати были максимально мягкими и комфортными. У каждого варианта кровати может быть съемный или нет чехол на царги. Основания могут быть оснащены подъемным механизмом.

 

Преимущества

Практически вся обивка предоставлена из экокожи. Это качественный, мягкий материал, износостойкий и практичный в использовании. Есть несколько вариантов цветовой гаммы, среди которых белый, венге, бежевый, коричневый, молочный, черный, красный и др. Используется экокожа Винченцо, Cordova, Экотекс, Chester Celine. Весь ассортимент обладает преимуществами:

  • высокое качество;
  • безопасность;
  • экологически-чистый материал;
  • уникальность;
  • износостойкость;
  • гарантия до 10 лет.

Производство кроватей происходит со строгим соблюдением стандартов и норм ГОСТ. Клиент может подобрать необходимый размер либо заказать кровать по индивидуальным меркам. Кровати Аскона – отличный выбор для каждого!